Головка вварки труб в трубную доску SATP-80 (10 - 80 мм)

- В наличии
от 1 340 108 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Головка приварки труб в трубную доску SATP-80 (10 ― 80 мм)
Сварочная головка серии SATPF 80
Сварочная головка серии SATPF 80 используется для крепления трубы к трубной доске методом дуговой сварки вольфрамовым электродом (WIG) со сварочной проволокой или без нее. Она отличается простотой в эксплуатации, возможностью выполнения различных швов, а также точностью перемещения горелки.
Сварочная головка SATPF 80 состоит из основного корпуса с центроискателем, сварочной горелки и прифланцованного, самовращающегося механизма подачи сварочной проволоки. Горелка комплектуется водяным охлаждением и регулируется в радиальном, аксиальном и угловом направлении. Сварка проводится в среде защитного газа "бесконечным" электродом с жидкостным охлаждением.
Сварочная головкаSATPF 80 центрируется в свариваемой трубе с помощью центрирующего патрона, смонтированного на центрирующей оправке. Необходимое расстояние и угол наклона поддерживаются за счет использования опор с точной регулировкой. Устойчивые фиксаторы обеспечивают надежную подачу холодной сварочной проволоки. Автоматический цикл процесса однослойной и многослойной сварки регулируется с помощью бесступенчатого регулируемого приводного двигателя, который обеспечивает вращение и подачу присадочного материала, и устройства определения направления.
Описание:
Головка SATP-80 предназначена для вварки труб в трубную доску внутренним диаметром от 10 до 80 мм
Сварочная головка SATP-80 сконструирована для производства быстрой и качественной приварки труб из черной стали, нержавеющей стали других цветных материалов в трубной доски. При помощи головки SATP-80 можно осуществлять сварку с ТIG как с присадочным материалом так и без него. Блог подачи проволоки включен в стандартную комплектацию машины.
Сварочная головка SATP-80 состоит из центрального корпуса с центрирующими элементами горелки блока и установлен вращающийся наполнитель и приводное устройство. Вращающаяся горелка выполнена с водяным охлаждением и может быть отрегулирована для радиальных, осевых и угловых сварных операций.
Головка укомплектована специальными системами безконечнного вращения (ток, защитный газ и охлаждающая жидкость пропускаются через специальные муфты вращения), что в последствии исключает поломку головки в процессе неправильной настройки машины оператором.
Сварочная головка SATP-80 центрируется в трубе свариваемого материала с помощью специальных сменных центраторов. Расстояние и правильное положение угла обеспечиваются регулируемым элементами.
Бесступенчатые приводные двигатели регулируемые для вращения и подачи проволоки вместе с системой управления отвечают за автоматический или одиночный многоходовых цикл сварки.
Головка SATP-80 очень проста в обслуживании, все регулировки на головки можно произвести при помощи всего двух вспомогательных инструментов.
Удобное и очень эффективное программное обеспечение позволяет очень быстро в автоматическом режиме подобрать оптимально эффективные режимы качественной сварки.
Головка SATP-80 предназначена для вварки труб в трубную доску внутренним диаметром от 10 до 80 мм
Технические характеристики:
• Шаровое соединение для газа, тока и охлаждения
• Водоохлаждаемая горелка
• Интегрированный вращающейся фидер с проволокой (Ø 0,6 – 1,2 мм)
• Регулирование скорости подачи проволоки от 0 до 1,5 мм/мин
• ПВ 100%: 200 А
• Вес: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axxair |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 1 340 108 ₴
