Bi-Metall Коронка d=14mm

- В наличии
- Код: 201500014
361 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические коронки из 8% кобальтовой стали

| Артикул: | 20.1500 |
| Толщ. зубьев: | 2,5 мм |
| Высота Н: | 38 мм |
| Диаметр: | Ø 14 - 305 мм |
Биметаллические коронки
Биметаллические коронки Карнаш снабжаются высокопрочным несущим корпусом. Мы не поставляем облегченные версии – только профессиональный вариант. Зубья с переменным шагом, выполненные из быстрорежущей стали, легированной кобальтом, обеспечивают максимально возможную производительность и ресурс. Особенности
Быстрорежущая сталь высокого качества из 8% кобальтовой стали.
Переменный шаг 4/6 зуба на дюйм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karnasch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Биметалл |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Кирпич, Металл, Дерево |
| Тип | Коронка сверлильная |
- Цена: 361 ₴
