Фаскосниматель фрезерный B15 пневмопривод NKO Machines (Чехия)

- В наличии
- Код: B15(пневмо)
123 501 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фацетно-фрезерная электрическая машина B15 с пневмоприводом
Пневматическая кромкофрезерная машинка B15 пневмо, предназначена для обработки прямолинейных, а также наружных или внутренних радиусных кромок на листовых материалах и трубах различного сечения. Обрабатывать можно заготовки, сделанные из углеродистых и нержавеющих сталей, алюминия и его сплавов, а также твердых полимеров. Угол снимаемой фаски 45 градусов. Рабочий инструмент - цельная твердосплавная двухсторонняя фреза.
Технические характеристики кромкореза B15
| Направляющая | 250 х 140 мм |
| Давление сжатого воздуха | 6 bar² |
| Расход сжатого воздуха под нагрузкой | 750 л/мин |
| Ø соединительного патрубка | 6.25 мм |
| Ø подводного рукава | 15 мм |
| Инструмент | HSS фреза D6 мм 90° |
| Диаметр фрезы | 6 мм |
| Величина угла фрезы/угол фаски | 30°/37,5°/45°/50°/60° |
| Частота вращения двигателя | 6000 об/мин |
| Ширина снимаемой фаски | 0-15 мм |
| Вес | 7,5 кг |
Особенности
- Возможность обработки пазов, небольших отверстий
- Небольшие габариты позволяют проводить работу в стесненных условиях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NKO Machines |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Установка |
- Цена: 123 501 ₴









