Труборез Exact 220E System

- В наличии
- Код: Exact 220E System
89 529 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Труборез Exact 220E System

| отлично справляется с резкой металлических и пластиковых материалов труб; труборез оснащен регулировкой скорости и обеспечивает постоянный крутящий момент. По причине надежной конструкции труборез можно идеально использовать как в цеху, так и на стройке при резке различных материалов труб. При этом работа с этим труборезом легка, безопасна, удобна, быстра и достигается высокая точность реза. |
| Напряжение / Мощность | 230В / 1200Вт |
| Регулируемая скорость вращения | 1600 - 3500 об/мин (вхолостую) |
| Диаметр диска | 140мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 62мм |
| Вес | 6кг |
| Максимальная нагрузка на опоры | 314кг (на 4 опоры) |
| Блок электроники дает: | Выбор скорости вращения, автоматические предохранители, мягкий пуск, контроль оборотов. |
| Выбор скорости | 4= для нержавейки и кислотоупорных стали, 5= для стали, 6= для всех других материалов |
В комплект Exact PipeCut 220E входят:
1. Сумка PipeCut Bag 4
2. Труборез Exact PipeCut 220E
3. 4 одиночные опоры под трубы Pipe Support 220
4. Инструкция по применению
5. Шестигранные ключи 2мм и 5мм, установлены в рукоятку трубореза
6. Отрезной диск TCT 165, установлен на труборезе
7. DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с труборезами EXACT

Рекомендуемые отрезные диски
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ТСТ165 |
CERMET 165 |
CERMET Х165 |
DIAMOND X165 |
ТСТ Р165 |
- Инструкция по эксплуатации трубореза Exact 280E
- Максимальная толщина резки 280Е
- Чертеж Exact PipeCut 280E System
- Список запчастей Exact PipeCut 280E System
Видео-презентация Exact PipeCut 280E

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительный сервис | Обучение |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 89 529 ₴









