Газорезательная магнитная машина для резки труб Huawei CG2-11

- В наличии
- Код: CG2-11
43 179 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газорезательная магнитная машина для резки труб Huawei CG2-11
Предназначена для газокислородной резки труб из углеродистых низколегированных сталей диаметром более 108 мм с толщиной стенки до 50 мм. Отлично подходит для выполнения резки при ремонте или демонтаже водогонов, коллекторов, резервуаров.
Резка выполняется одним резаком, установленным на выносной консоли с возможностью регулирования положения резака в продольной и поперечной плоскостях, высоты резака над поверхностью, а также угла наклона резака.
Особенности
- Наиболее эффективна при резке нестандартных труб большого диаметра.
- Колеса машины также оборудованы магнитами, что повышает точность выполнения резки и безопасность работы.
- Аппаратный блок управления машиной позволяет регулировать направление и скорость движения, выполнять пуск и остановку машины и автоматический поджиг газового факела.
- Дополнительный комплект цепей, позволяющий расширить диапазон диаметров разрезаемых труб.
- Асинхронный электродвигатель и сервоприводы обеспечивают равномерный ход машины и возможность плавного изменения скорости перемещения.
Технические характеристики
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Двигатель | 68 Вт, 6000 об/мин |
| Угол фаски | 0-45° |
| Скорость резки | 50-750 мм/мин |
| Диаметр труб | от 108 мм* |
| Толщина резки | 6-50 мм |
| Рабочий газ | ацетилен, пропан |
| Масса | 20 кг |
| Габариты | 305×310×180 мм |
* Для труб диаметром от 600 мм необходимо использовать бандаж.
Комплектация
- Каретка с штангой.
- Инструкция.
- Держатель резака.
- Блок и кабель питания.
- Страховочный трос с карабином.
- Набор для очистки отверстий в мундштуках.
- Комплект (сопло + мундштук) G03-1, G03-2, G03-3.
- Газовый распределитель со шлангами и резаком.
Разъём подключения к газовому распределителю 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Минимальный диаметр обрабатывемых труб | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
- Цена: 43 179 ₴


