Цепной орбитальный труборез-фаскорез Travel Cutter BHY

- В наличии
Цену уточняйте
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Орбитальный труборез Travel-cutter может одновременно резать и снимать фаску вокруг трубы, подготавливая поверхность для сварочных работ без дополнительной обработки. Этот станок специально разработан для резки и снятия фаски труб с наружным диаметром от 6″ (168.3 мм) до 72″ (1828 мм), изготовленных из часто применяемых материалов. Орбитальный труборез TLC оснащен уверенной тяговой мощностью, герметичной системой гидравлического привода замкнутой петли, делая его незаменимым устройством.
Преимущества трубореза Travel Cutter, BHY
- Совершенное выполнение холодной резки
Орбитальный труборез применяется в различных отраслях промышленности, включая газовую отрасль, нефтяную отрасль и в среде с радиоактивными условиями.
- Компактный и портативный дизайн
Легкое проектирование, для установки необходимо всего лишь пространство в 10”-12”, время установки не превышает и 10 минут.
- Широкая область применения
Может производить работы в воде на глубине 25 метров и в илистой траншее.
- Отличные показатели стабильности
Структура прочная и долговечная, а срок службы может достигать 20-30 лет.
- Антикоррозионная стойкость
Используют детали, которые могут эффективно противостоять коррозии.
Travel Cutter впервые прошел тест по одновременной резке и снятию фаски.
Результаты тестирования:
Во-первых, он может производить отдельно резку и снятие фаски с торца трубы;
Во-вторых, метод резки с одновременным снятием фаски, при оснащении одной фрезой для резки и одной фрезой для снятия фаски повышает эффективность по сравнению с предыдущей только резкой;
В-третьих, метод резки с одновременным снятием двух фасок, при оснащении одной фрезой для резки и двумя фрезами для снятия фаски, значительно повышают эффективность всего за половину времени предыдущей резки.
Стандартная комплектация:
- Труборез Travel Cutter
- Гидравлическая станция (опционально электропривод и дизель)
- Металлический контейнер для транспортировки
- Запасные части: фреза для снятия фаски (30°, 37° и т.д.), режущая фреза
- Инструменты: резиновый молот, пневматическая распылительная бутылка, гаечный ключ, торцевой ключ, клин (3 шт.)
- Инструкции и сертификаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Вес при транспортировке | 150 кг |
| Диаметр трубы | 153-1829 мм (6''-72'') |
| Скорость обработки | 0-60 об/мин, регулируемая |
| Специфицикация при транспортировке | 1035х625х470 мм |
| Способ привода | Гидравлический |
| Способ установки | Вертикально или горизонтально |
- Цена: Цену уточняйте


