Автоматическая установка для сварки продольных швов обечаек, труб и листов AWL FINGER.T HST creative

- В наличии
- Код: AWL SUPERFINE LIFT
Цену уточняйте
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Улучшенная механическая конструкция в сочетании с высокими допусками обеспечивает большую точность. Сварная конструкция находится на подкладном цилиндре и прижимается независимыми клавишными рычагами с помощью пневматических цилиндров.
Усовершенствованный теплоотвод позволяет производить сварку из самых тонких и причудливых материалов. Каскадная система продувки позволяет экономить до 70% потребления защитного газа через систему подачи газа с несколькими клапанами, направляющими газ только в область, где проходит сварочная горелка.
Зажимная планка обеспечивает позиционирование и фиксацию материалов различной толщины и типов.
Необходимая точность и плавность работы сварочной горелки достигается с помощью шагового двигателя и червячной передачи в приводе.
Скорость сварки составляет от 100 до 3000 мм / мин, для быстрого возврата к началу сварки используется скорость 5000 мм / мин, что сокращает время простоя между сборкой и сваркой.
Блок управления LCS06
LCS06 - цифровая система управления разработана специально для установки сварки продольных швов. Эта система решает большую часть потребностей в процессе сварки продольных сварных швов и содержит ряд очень сложных функций.


Панель управления LCS06
Режимы работы
•Полностью автоматический режим.
•Ручной режим сварки подходит для штучного производства.
•Режим без сварки - облегчает настройки параметров сварки и всего рабочего цикла.
Режимы сварки
•Непрерывная сварка
•Интервальный режим
•Режим точечной сварки
•Точечный с интервалами
•Режим со смещением начала сварки
•Режим старта в центре
•Режим старта с прихваткой
Рабочие функции
•Установка предварительной подачи поддувочного газа.
•Установка места старта сварки.
•Установка задержки движения горелки для разогрева основного металла.
•Установка длины сварки.
•Установка выключения сварочного аппарата.
•Функция сшивки позволяет сделать любое количество точек или стяжков в любом месте.
•Программирование сварочного источника.
Программирование
•LSC 06 - это система, которая позволяет пользователю сохранять сложные настройки определенного режима в блоке памяти.
•Возможность присвоить текстовое имя программе и синхронизировать с программой сварочного аппарата 30 ячеек памяти.
Вспомогательные функции
•Подтверждение сварочной дуги. Аппарат ожидает сигнала от сварочного аппарата, и только после получения этого сигнала начинается запрограммированный рабочий цикл. Эта функция применима для сварки тонких материалов, в основном алюминия.
•Благодаря функции устраняется ненадежный поджиг дуги сварочных аппаратов.
•Система управления. Система управления обеспечивает высочайшие технические уровни, которые управляют настройками, и механизм блокируется при возникновении функциональной или пользовательской ошибки. Ошибки отображаются и обозначаются светодиодом «неполный».
•Функция AR позволяет выполнять сварку без переключения или вращения материала, если резка полупродукта не является прямой.
•Функция центровки сварного шва позволяет сваривать соединение из центра вправо, а затем сварочная головка возвращается в центр и перемещается влево. Эта функция особенно полезна в ситуациях, когда трубопроводы обрезаны неточно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Страна производитель | Чехия |
| Технические характеристики | |
| Вес | 740-1150 кг |
| Диаметр изделия для версии машины 1100.T Мин. / Макс. | 70 - 80 - 100 / 1000 -1500 мм |
| Диаметр изделия для версии машины 1550.T Мин. / Макс. | 80 - 100 / 1000 - 1500 мм |
| Диаметр изделия для версии машины 2050.T Мин. / Макс. | 120 / 1000 - 1500 мм |
| Диапазон скорости сварки | 10 - 300 см/мин |
| Диапазон толщин сварочного материала | 0,3 - 3,5 (4) мм |
| Длина изделия продукции для версии машины 1100.T | 50 - 1100 мм |
| Длина изделия продукции для версии машины 1550.T | 50 - 1550 мм |
| Длина изделия продукции для версии машины 2050.T | 50 - 2050 мм |
| Использование максимального тока питания для сварки | 450A DC / 330A AC/DC |
| Источник питания | 3x400 В |
| Методы сварки | TIG AC /DC, Plazma, Key Hоle |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AWL SUPERFINE LIFT |
- Цена: Цену уточняйте









