Магнитный угольник Magswitch 197x197x140мм Магн. усилие 67 кг. 90 град 1,3 кг Отключаемый

- В наличии
- Код: BA150
10 933 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный угольник Magswitch BoomerAngle
Магнитный угольник Magswitch BoomerAngle - это угольник состоящий из магнитных фиксаторов и пластин соединенных под углом 90 градусов, но в отличие от предыдущей серии угольников, на данном инструменте магниты имеют возможность вращаться в местах их крепления. Это позволяет фиксировать материал под различными углами. Инструмент не требует электричества. Магниты срабатывают после поворота рукоятки. Данный инструмент значительно упрощает и ускоряет работу сварщика, освобождая ему руки.
Технические характеристики
| Модель | BoomerAngle 150 |
| Максимальная нагрузка на вырывание | 67 кг |
| Рабочая толщина материала | 6 мм |
| Сдвиг рабочей нагрузки | 6 кг |
| Рабочая площадь магнита | 197 x 140 мм |
| Высота | 197 мм |
| Масса | 1.3 кг |
Презентация магнитного угольника Magswitch BoomerAngle 600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magswitch |
| Страна производитель | США |
| Вид магнита | Постоянный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное удерживающие усилие | 67 кг |
| Масса | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное удерживающие усилие | 67 |
- Цена: 10 933 ₴




