Магнитный фиксатор Magswitch 48х31х65 мм Магн. усилие 68кг, отключаемый

- Нет в наличии
- Код: MagSquare 165
3 234 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный фиксатор Magswitch MagSquare
Магнитный фиксатор для удерживания металлических конструкций в необходимом положении во время сварочных работ. Три модели на выбор с нагрузкой на отрыв 68 кг. Одна квадратная и две прямоугольные модели. В конструкции предусмотрены винтовые крепления для монтажа фиксаторов в другие конфигурации.
Технические характеристики
| Модель | MagSquare 165 |
| Максимальная нагрузка на вырывание | 68 кг |
| Рабочая толщина материала | 6.35 мм |
| Сдвиг рабочей нагрузки | 8.4 кг |
| Размер магнитной подошвы | 48 x 31 мм |
| Высота | 64.25 мм |
| Масса | 0.23 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magswitch |
| Страна производитель | США |
| Вид магнита | Постоянный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное удерживающие усилие | 60 кг |
| Масса | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное удерживающие усилие | 68 |
- Цена: 3 234 ₴



