Магнитный фиксатор Magswitch 75х52х104 мм Магн. усилие 268 кг, отключаемый

- В наличии
- Код: MagSquare 600
12 319 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный фиксатор Magswitch MagSquare
Магнитный фиксатор для удерживания металлических конструкций в необходимом положении во время сварочных работ. Три модели на выбор с нагрузкой на вырыв 268 кг. Одна квадратная и две прямоугольные модели. В конструкции предусмотрены винтовые крепления для монтажа фиксаторов в другие конфигурации.
Технические характеристики
| Модель | MagSquare 600 |
| Максимальная нагрузка на вырывание | 268 кг |
| Рабочая толщина материала | 10 мм |
| Сдвиг рабочей нагрузки | 27 кг |
| Размер магнитной подошвы | 75 x 51.5 мм |
| Высота | 106 мм |
| Масса | 1.36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magswitch |
| Страна производитель | США |
| Вид магнита | Постоянный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное удерживающие усилие | 268 |
- Цена: 12 319 ₴



