Магнитный угольник Magswitch 288x288x105мм Магн. усилие 268 кг. 90 град 3,7 кг (Отключаемый)

- В наличии
- Код: A600
22 585 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный угольник Magswitch 90 градусов
Магнитный угольник состоящий из магнитных фиксаторов и пластин соединенных под углом 90 градусов. Используется для фиксации металлических листов под прямым углом. Инструмент очень гибкий в настройке, есть возможность менять позицию магнита относительно угольника, поворачивать магнитной подошвой во внешнюю или внутреннюю сторону, магниты не требуют подключения электричества, они включаются и выключаются простым поворотом рукоятки. Угольники крепятся как на плоскую поверхность так и на цилиндрическую, например на узкие трубы. Угольники прекрасно крепят трубу к плоской поверхности.
Технические характеристики
| Модель | 90 Degree Angle 600 |
| Максимальная нагрузка на вырывание | 268 кг |
| Рабочая толщина материала | 10 мм |
| Сдвиг рабочей нагрузки | 27 кг |
| Рабочая площадь магнита | 288 x 105 мм |
| Высота | 288 мм |
| Масса | 3.7 кг |
Презентация магнитного угольника Magswitch 90 Degree
Презентация магнитного угольника Magswitch 90 Degree Angle 600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magswitch |
| Страна производитель | США |
| Вид магнита | Постоянный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное удерживающие усилие | 268 |
| Минимальное удерживающие усилие | 268 |
- Цена: 22 585 ₴



