Машина термической резки труб Huawei CG2-11D-PII

- Под заказ
- Код: CG2-11D-PII
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина термической резки труб Huawei CG2-11D-PII
Газорезательная машина для резки труб диаметром от 121 до 273 мм. Крепится на наружном диаметре трубы с помощью зажимного приспособления.
Аккумуляторная батарея обеспечивает работу до 6 часов без необходимости подзарядки.
Особенности
- Долговечная и надежная конструкция.
- Быстрая установка, простота эксплуатации и обслуживания.
- Возможность снятия фаски под углом до 45°.
- Подходит для работы в цеху или в полевых условиях.
Технические характеристики
| Угол фаски | 45° |
| Форма фаски | I, V |
| Точность позиционирования | 1 мм |
| Диаметр труб | 121-273 мм |
| Толщина резки | 6-50 мм |
| Масса | 14,5 кг |
| Габариты | 165×460×580 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обрабатывемых труб | 273 мм |
| Минимальный диаметр обрабатывемых труб | 121 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Горючий газ | ацетилен или пропан |
- Цена: Цену уточняйте



