Машина термической резки труб Huawei CG2-11G-PI

- Под заказ
- Код: CG2-11G-PI
Отправка с 17 мая 2026Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина термической резки труб Huawei CG2-11G-PI
Ручная газорезательная машина для резки небольших труб диаметром от 80 до 150 мм. Крепится на наружном диаметре трубы с помощью зажимного приспособления.
Особенности
- Долговечная и надежная конструкция.
- Быстрая установка, простота эксплуатации и обслуживания.
- Возможность снятия фаски под углом до 45°.
- Подходит для работы в цеху или в полевых условиях.
Технические характеристики
| Масса | 7,2 кг |
| Габариты | 165×265×405 мм |
| Угол фаски | 45° |
| Форма фаски | I, V |
| Точность позиционирования | 1 мм |
| Диаметр труб | 80-150 мм |
| Привод | ручной |
| Толщина резки | 5-50 мм |
Комплект поставки
- Газорезательная машина.
- Cопло ацетиленовое G02 3шт.
- Сопло пропановое G03 3шт.
- Набор для чистки сопел.
- Держатель резака.
- Блок питания.
- Комплект ЗиП.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обрабатывемых труб | 150 мм |
| Минимальный диаметр обрабатывемых труб | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Горючий газ | ацетилен или пропан |
- Цена: Цену уточняйте


