Магнитный сверлильный станок MABasic 35 BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MABasic 35
30 959 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
Технические свойства:
Максимальный диаметр корончатого сверла 35 мм
Максимальный диаметр сверла спираль 13 мм Обычный держатель WELDON 19 мм
Габариты магнита 84 x 168 x 48 мм
Мощность двигателя 1050 Вт
Част. вращения 450 об/мин
Реверсивное вращение нет
Вес 12 кг
Ход шпинделя 160 мм
Высота 316-476 мм
Ширина 112 мм
Длина 258 мм
Система СОЖ подачи
Описание
Экономные сверлильные станки на магнитном основании MABasic 35 Магнитный сверлильный станок BDS MABasic 35 легкий, компактный станок для сверления корончатыми сверлами Диам. до 35мм. Станок заслуживает внимания из за свои выдающие качества: надежности и производительности, германскому качеству и низкой цены. В комплект интегрирован патрон для корончатых сверл с хвостовиком Weldon 19мм. Станок имеет ход шпинделя до 160мм, именно собственно что надо в случае использования незатейливого спирального сверла и понадобится большая высота над заготовкой.
Комплектация:
Долговечный чехол
Гаечный источник
Комплект шестигранников
Магнитный сверлильный станок
Перчатки (не применить во время сверления)
Концентрат СОЖ
Защитные очки
Выталкивающий штифт
Ремень защищенности
Компания BDS Maschinen является безусловным мировым лидером в области производства и поставок сверлильных станков на магнитном основании. Рассчитанным на профессиональных пользователей, которые не могут идти на компромисс, когда речь идет о качестве или производительности Компания BDS Maschinen производит сверлильные станки на магнитном основании с 1990г. Компания BDS Maschinen изобрела и запатентовала ключевые элементы станков на магнитном основании, такие как:
- Электрический магнит с двумя катушками,
- Жидкая смазка в редукторе, косозубые,
- Шнековые передачи в редукторе,
- Хвостовик WELDON 19.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 55 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 258 см |
| Высота | 168 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 160 мм |
- Цена: 30 959 ₴


