Сверлильный станок MAB 825 KTS BDS Maschinen (Германия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MAB 825 KTS
220 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок на магнитном основании производства
ОПИСАНИЕ
Универсальная сверлильно-фрезерная машина на магнитном основании произведенная на базе MAB 825. Разработан для фрезерования небольших участков наплавленной поверхности, разделки корня сварочного шва, снятия усиления сварочного шва, фрезерования продольных отверстий, сверления отверстий корончатыми и спиральными сверлами, зенкования, нарезания резьбы, развертывания отверстий.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Макс. ø кольцевой фрезы | 80 мм |
| Макс. ø спирального сверла | 31,75 мм |
| Макс. ø зенкера | 50 мм |
| Рабочий ход | 255 мм |
| Стандартный держатель | конус Морзе КМ 3 |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Частота вращения | 40-600 об/мин |
| Размеры магнита | 220х220 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Макс. усилие магнитного крепления | 44000 Н |
| Вес | 57,5 кг |
| Система охлаждения | Есть |
| Нарезание резьбы | М5-М30 |
| Глубина резания | 55 мм |
| Ход шпинделя | 255 мм |
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Машина оснащена мощным 4-х скоростным приводом с регулировкой скорости вращения шпинделя,
- Электронный блок регулировки скорости вращения от нагрузки,
- Встроенная в корпус станка емкость для СОЖ,
- Автоматическая подача СОЖ непосредственно в зону резания,
- Продольно-поперечный стол,
- Реверс для нарезания резьбы,
- Плавный пуск двигателя,
- Защита от перегрузок, контроль износа щеток.
Компания BDS Maschinen явлется безусловным мировым лидером в области производства и поставок сверлильных станков на магнитном основании. Рассчитанным на профессиональных пользователей, которые не могут идти на компромисс, когда речь идет о качестве или производительности Компания BDS Maschinen производит сверлильные станки на магнитном основании с 1990г. Компания BDS Maschinen изобрела и запатентовала ключевые элементы станков на магнитном основании, такие как:
- Электрический магнит с двумя катушками,
- Жидкая смазка в редукторе, косозубые,
- Шнековые передачи в редукторе,
- Хвостовик WELDON 19.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Диаметр фрезы | 199 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 455 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 255 мм |
- Цена: 220 000 ₴


