Система торцовки труб ø9-115 мм Planfix 115 ORBITEC

- В наличии
- Код: Planfix 115
Цену уточняйте
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Planfix 115 - это высокоэффективная легкая система торцовки труб с червячной передачей с высоким вращающим моментом и электрическим приводом. Planfix 115 позволяет качественно подготовить концы труб к орбитальной сварке.
Зажим системы Planfix использует те же самые оправки, что и серия сварочных головок OSK и нет необходимости повторно покупать систему зажима.
Технические характеристики торцевателя Planfix 115 ORBITEC
| Диапазон размеров труб | 9,53 - 114.3 мм |
| Максимальная толщина стенки | 3,0 мм |
| Вес | 12,5 кг |
| Снабжена линейкой со шкалой | |
| Электрический привод | Однофазный двигатель переменного тока |
| Напряжение сети (вход) | 220/230 В (50/60 Гц) |
| Мощность | 1100Вт / 5.1A |
| Класс защиты | II |
| Скорость регулируемая | 0 - 144 об/мин |
Стандартная комплектация включает:
-
Система торцевания труб с фиксированным зажимным механизмом
-
Электрический привод Metabo
-
Набор торцовых ключей
-
1 подрезной резец



Дополнительные комплектующие:
-
Специальный транспортировочный ящик с отделениями для PLANFIX 115 и приспособлений, пыле- и влагонепроницаемый.
-
Цанговые зажимы PLANFIX 115: 1 набор для каждого наружного диаметра = 2 цанговых зажима, дополнительные зажимы, совместимые со сварочными головками OSK 115.
-
Подрезные резцы для системы торцовки труб PLANFIX 40 и PLANFIX 115.
-
Подрезные резцы для снятия фасок 30° и 37,5°.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbitec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



