Сварочный инвертор TETRIX 200 ORBITEC

- В наличии
- Код: TETRIX 200
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкий и малогабаритный инверторный источник питания для ручной сварки TIG или орбитальной сварки (автоматическое применение) в сочетании со всеми контроллерами Orbitec (кроме Basic 1). Регулировка тока 5 - 200 А / 230 В.
Технические характеристики TETRIX 200
| Сварочный ток | DC |
| Напряжение питания | переменный ток 1×230 В |
| Частота сети питания | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4,4 кВ-А |
| Выходная мощность | 7,5 кВ-А |
| Диапазон тока сварки | 5 - 200 А |
| Рабочий цикл нагрузки: | |
| 25% TIG / MMA | 200 A |
| 60% TIG / MMA | 150 A |
| 100% TIG / MMA | 120 A |
| Масса | 8,9 кг |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В) | 475 × 180 × 295 мм |
Комплектация инвертора TETRIX 200
Базовая комплектация включает в себя:

-
Инвертор.
-
Кабель питания.
Дополнительные опции
GE_ID=2293741247" style="margin:3px;width:50%;height:50%">
Блок жидкостного охлаждения COOL 50:
-
Блок жидкостного охлаждения.
-
Соединительный кабель инвертор / блок.
-
5 л охлаждающей жидкости.

Газовый шланг, 3 м.

Кабель "Земля", 5 м, 35 мм², до 300 A.

Кабель "Земля", 5 м, 50 мм², до 500 A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orbitec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

