Блок жидкостного охлаждения COOL 50 ORBITEC

- В наличии
- Код: COOL 50
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок жидкостного охлаждения COOL 50 для применения с инвертором TETRIX 200 и системой TIGTRONIC COMPACT в сочетании со сварочными горелками с водяным охлаждением.
Технические характеристики COOL 50
| Входное напряжение | переменный ток 1×230 В |
| Система охлаждения | F / IP 23 |
| Масса | 16,5 кг |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В) | 610 × 298 × 330 мм |
| Ёмкость бака | ~4,0 л |
| Подача охлаждающей воды | 5 л/мин |
| Эффективность охлаждения | 1000 Вт (1 л/мин) |
Блок жидкостного охлаждения COOL 50, 115 В - те же характеристики, что и у блока жидкостного охлаждения COOL 50, напряжение питания 115 В переменного тока.
Комплектация блока охлаждения COOL 50
Базовая комплектация включает в себя:
-
Блок жидкостного охлаждения.
-
Соединительный кабель инвертор / блок жидкостного охлаждения.
-
5 л охлаждающей жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orbitec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте


