Многошпиндельный сверлильный автоматический станок Kovota-03

- В наличии
- Код: Kovota-03
Цену уточняйте
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Многошпиндельный сверлильный автоматический станок Kovota-03 предназначен для сверления труб под углом, формирования отверстий и нарезания резьбы.
Одним из плюсов станка, считается то, что каждая сверлильная головка может выполнять свою работу, и в то же время они могут работать одновременно в автоматическом режиме. Вращение сверлильных головок на угол до 45 градусов происходит вручную.
Многоязычный сенсорный экран позволяет программировать параметры сверления и рабочий цикл очень легким и интуитивно понятным способом. Запрограммировать можно до 50 шагов (расстояние между отверстиями, вращение материала). Подача и вращение детали выполняется с помощью шаговых двигателей, что позволяет добиться точности позиционирования 0,1 мм. Вращение детали осуществляется на 360 градусов. Станок комплектуется оптическим датчиком обнаружения края заготовки. Зажим детали в зоне обработки и в механизме подачи осуществляется автоматически и производится пневматическим приспособлением. Основными преимуществами станка перед своими предшественниками kovota-01 и kovota-02, является возможность перемещения заготовки по высоте и два механизма подачи заготовки, что позволяет сверлить отверстия даже на самом краю детали и на различной высоте. Станок имеет систему охлаждения - масляный туман, что позволяет увеличить срок службы инструмента и улучшить качество отверстий. Сверлильный станок KOVOTA оптимально подходит для изготовления перил и стоек ограждения, а также для любого сверления труб и профилей. По желанию Клиента, в комплектацию может входить оснастка для разных диаметров и профилей труб, диаметров отверстий и резьб.
На станке возможно обрабатывать материалы:
-
Конструкционная/строительная сталь
-
Алюминий
-
Нержавеющая сталь
-
Дерево
Комплектация
Стандартная комплектация:
- Сверлильный станок — 1 шт.
- 3 м рольганг для заготовки (возможно увеличение до 6 метров)
- Патрон под конус SK40 12 мм — 1 шт.
- Фреза Ø12 мм — 1 шт.
- Зажимной патрон Ø6 — 1 шт.
- Зажимной патрон Ø6 — 1 шт.
- Пружинный зажимной патрон- 1 шт.
- Цанга для M6 — 1 шт.
- Метчик M6 — 1 шт.
- Зажимные губки для трубы Ø 42,4 мм — 1 комплект
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 450 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Макс. диаметр сверления | 50 мм |
| Максимальная длина заготовки | 3225 мм |
| Мощность | 4 кВт |
| Нарезание резьбы | М5, М6, М8, М10, М12 |
| Полоса | 140х15 мм |
| Профильная труба | 120х120 мм |
| Скорость подачи | 15 мм/sn |
| Скорость шпинделя | 0-2900 об/мин |
| Угол сверления | 50-100 ° |
- Цена: Цену уточняйте

