Пятикоординатный заточной станок с ЧПУ для инструментов A5 QD Grinding Machine

- В наличии
- Код: A5
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сфера применения: Заточка фрез разного типа, сферических концевых фрез, сверл, ступенчатых сверл, райберов.
Технические характеристики
| Длина шлифовки | 120 мм |
| Диаметр шлифовки | 1-12 мм |
| Максимальный диаметр захвата изделия | 200 мм |
| Перемещение по оси Х | 500 мм |
| Перемещение по оси Y | 300 мм |
| Перемещение по оси Z | 200 мм |
| Точность позиционирования осей X/Y/Z | до 0,006 мм |
| Точность повторного позиционирования осей X/Y/Z | до 0,004 мм |
| Скорость быстрого перемещения по осям X/Y/Z | 10 м/мин |
| Угол вращения оси А | 360° |
| Угол вращения оси С | ±185°/-30° |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Соединение шлифовального круга | ВТ30 |
| Допустимый внутренний диаметр шлифовального диска | 31,75 мм |
| Допустимый наружный диаметр шлифовального диска | 150 мм |
| Количество устанавливаемых шлифовальных дисков | 3 шт. |
| Метод зажима изделия | Зажим W25 |
| Номинальная мощность электрошпинделя | 5,5 кВт |
| Мощность сервомотора оси Х | 1,0 кВт |
| Мощность сервомотора оси Y | 1,0 кВт |
| Мощность сервомотора оси Z | 1,2 кВт |
| Мощность сервомотора оси А | 1,0 кВт |
| Мощность сервомотора оси С | 1,0 кВт |
| Категория точности линейных направляющих | P |
| Класс шарико-винтовой пары | C3 |
| 3D Щуп | 1 шт |
| Система числового программного управления | Syntec |
| Общая мощность станка | 11 кВ |
| Масса | 2520 кг |
| Габариты | 1500×2600×2000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 2520 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: Цену уточняйте
