Пятикоординатный заточной станок с ЧПУ для инструментов Q5 QD Grinding Machine

- В наличии
- Код: Q5
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сфера применения: производство и заточка фрез разного типа, сверл, рашпилей, желобовидных резцов,гравировальных резцов, акриловых резцов.
Технические характеристики
| Длина шлифовки | 150 мм |
| Диаметр шлифовки | 1-12 мм |
| Максимальный диаметр захвата изделия | 200 мм |
| Перемещение по оси Х | 600 мм |
| Перемещение по оси Y | 350 мм |
| Перемещение по оси Z | 350 мм |
| Точность позиционирования осей X/Y/Z | ≤0.005 мм |
| Точность повторного позиционирования осей X/Y/Z | ≤0.003 м |
| Скорость быстрого перемещения по осям X/Y/Z | 12м/мин |
| Угол вращения оси А | 360° |
| Угол вращения оси С | ±200° |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Соединение шлифовального круга | ВТ30 |
| Допустимый внутренний диаметр шлифовального диска | 31.75 мм |
| Допустимый наружный диаметр шлифовального диска | 150 мм |
| Количество устанавливаемых шлифовальных дисков | 6 шт. |
| Метод зажима изделия | Зажим W25 |
| Номинальная мощность электрошпинделя | 5.5 кВт |
| Мощность сервомотора оси Х | 0.85 кВт |
| Мощность сервомотора оси Y | 0.85 кВт |
| Мощность сервомотора оси Z | 1.3 кВт |
| Мощность сервомотора оси С | 0.85 кВт |
| Мощность сервомотора оси А | 0.85 кВт |
| Категория точности линейных направляющих | Категория P |
| Класс шарико-винтовой пары | C3 |
| 3D щуп | 1 шт. |
| Система числового программного управления | Syntech |
| Общая мощность станка | 11 кВ |
| Вес станка | 3500 кг |
| Габариты станка (Ш*Д*В) | 2000*3024*2160 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 3500 кг |
| Высота | 2160 мм |
| Длина | 3024 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: Цену уточняйте



