Пятикоординатный заточной станок с ЧПУ для инструментов G5 QD Grinding Machine

- В наличии
- Код: G5
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сфера применения: обработка плоских, плоских ступенчатых,прямых канавок, в комплекте с дополнительной оснасткой можно осуществлять шлифовку ступенчатых поверхностей наружных окружностей, торцевых поверхностей, циркулярных ножей для бумаги (менее 80мм).
Технические характеристики
| Длина шлифовки | 180 мм |
| Диаметр шлифовки | 1-12 мм |
| Максимальный диаметр захвата изделия | 260 мм |
| Перемещение по оси Х | 800 мм |
| Перемещение по оси Y | 500 мм |
| Перемещение по оси Z | 300 мм |
| Точность позиционирования осей X/Y/Z | ≤0.005 мм |
| Точность повторного позиционирования осей X/Y/Z | ≤0.003 м |
| Скорость быстрого перемещения по осям X/Y/Z | 15 м/мин |
| Угол вращения оси А | 360° |
| Угол вращения оси С | ±150° |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Соединение шлифовального круга | ВТ30/ВТ40 |
| Допустимый внутренний диаметр шлифовального диска | 31.75 мм |
| Допустимый наружный диаметр шлифовального диска | 200 мм |
| Количество устанавливаемых шлифовальных дисков | 8 шт. |
| Метод зажима изделия | Зажим W25 |
| Номинальная мощность электрошпинделя | 12 кВт |
| Мощность сервомотора оси Х | 1.8 кВт |
| Мощность сервомотора оси Y | 1.8 кВт |
| Мощность сервомотора оси Z | 2.9 кВт |
| Мощность сервомотора оси С | 1.0 кВт |
| Мощность сервомотора оси А | 2.2 кВт |
| Категория точности линейных направляющих | Категория P |
| Класс шарико-винтовой пары | C3 |
| 3D щуп | 1шт. |
| Система числового программного управления | Syntech/Beckhoff |
| Общая мощность станка | 22 кВт |
| Вес станка | 5000 кг |
| Габариты станка (Ш*Д*В) | 2100*3345*2480 мм |
| Опционно на станок может быть установлен оптический датчик перемещения | Heidenhain/Renishaw |
| Опционно на станок может быть установлен шестиосевой робот | NACHI/FANUC |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 5000 кг |
| Высота | 2480 мм |
| Длина | 3345 мм |
| Ширина | 2100 мм |
- Цена: Цену уточняйте
