Пневматическая пила KAWASAKI KPT-1100

- В наличии
- Код: KPT-1100
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель предназначена для резки тонколистового металла. Пила позволяет резать металл не только прямолинейно.
Технические характеристики
| Вес | 0,9 кг |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 287 мм |
| Расход воздуха | 5.39 л/мин |
| Рабочая скорость | 5000 м/мин |
| Глубина пила (сталь) | 1.5 мм |
| Длина хода | 9 мм |
| Входной патрубок | 1/4 дюйм |
Комплектация
Стандартная комплектация:

Пилка 32Т (32 зуба на дюйм) Подходит для жестяных листов
Пилка 24Т (24 зуба на дюйм) Подходит для алюминия, цинка, меди пластмасс

Комплект напильников для обработки острых кромок жестяных листов, пластмасс, алюминия и формовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Входной патрубок | 1/4 дюйм |
| Глубина пила (сталь) | 1.5 мм |
| Длина хода | 9 мм |
| Рабочая скорость | 5000 м/мин |
| Расход воздуха | 5.39 л/мин |
| Комплектация | |
| Комплект напильников для обработки острых кромок жестяных листов, пластмасс, алюминия и формовки | . |
| Пилка 24Т (24 зуба на дюйм) | . |
| Пилка 32Т (32 зуба на дюйм) | . |
- Цена: Цену уточняйте
