Пневматическая пила KAWASAKI KPT-720

- В наличии
- Код: KPT-720
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель применяется для резки тонколистового металла. С помощью пилы можно резать металл не только прямолинейно, но и вырезать круглые формы (вырезка люков автомобилей, подгонка жестяных деталей). Регулятор оборотов позволяет выбрать оптимальный режим резки различных материалов.
Технические характеристики
| Вес | 0,5 кг |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Расход воздуха | 5.39 л/мин |
| Рабочая скорость | 11000 м/мин |
| Глубина пила (сталь) | 1.5 мм |
| Длина хода | 9 мм |
| Входной патрубок | 1/4 дюйм |
Комплектация
Стандартная комплектация:
Пилка 32Т (32 зуба на дюйм) Подходит для жестяных листов

Пилка 24Т (24 зуба на дюйм) Подходит для алюминия, цинка, меди пластмасс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Пилка 24Т (24 зуба на дюйм) | . |
| Пользовательские характеристики | |
| Пилка 32Т (32 зуба на дюйм) | . |
- Цена: Цену уточняйте
