Трубный вращатель с PLC управлением сваркой

- В наличии
Цену уточняйте
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубный вращатель с блоком контроля сварки кольцевых швов PLC
Трубные вращатели могут быть укомплектованы блоком управления для сварки кольцевых швов с подключением сварочного полуавтомата; автоматическая сварочная горелка устанавливается на специальном кронштейне с держателем и крестовым суппортом для регулировки положения. Блок управления для сварки кольцевых швов обеспечивает совместную работу трубного вращателя и сварочного полуавтомата:
-
зажигание дуги,
-
создание сварочной ванны,
-
вращения трубы с точным поддержанием скорости вращения,
-
перекрытие шва для заварки кратера.
Трубные вращатели могут быть изготовлены в различном исполнении, на любую грузоподъемность, характеристики.
Характеристики трубного вращателя 1т.
| Грузоподъемность | 1т. |
| Диаметр труб | 60-700мм. |
| Линейная скорость вращения | 10-1000 мм/мин. |
| Мощность сервопривода | 1,0 kW |
| Угол наклона | ±45° |
| Мощность двигателя наклона | 1,1 kW |
| Скорость наклона | 0,5 об/мин. |
| Макс. крутящий момент | 5000 Н×м |
| Вертикальный/горизонтальный ход суппорта | 700/400мм. |
| Управление | Панель PLC, ножная педаль, сенсорный экран |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Диаметр труб | 60-700 мм |
- Цена: Цену уточняйте
