Труборез ZENTEN MAXTC для стальных и труб из нержавеющей стали, 10-60мм

- Нет в наличии
- Код: 6050-1
3 808 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Серия инструмента MAXTC
Тип трубсталь; нержавейка; медь
Диаметр труб MAX 60 mm
Диаметр труб MIN 10 mm
Толщина стенки трубы MAX 7 mm
Свойстварезьбовая подача
Корпуслитой стальной
MAXTC- мощные резаки для стальных и труб из нержавеющей стали. Очень мощная конструкция корпуса изготовлена методом литья из инструментальной стали. Фрезировани направляющие обеспечивают точный плавный ход без перекосов и затинань, стабильность конструкции. Опорные валки большой площади надежно удерживают заготовку - возможность отклонения резака или возникновения перекосов исключено. Ролики рассчитаны на большие нагрузки во время реза толстостенных труб. Режущий диск изготовлен из усиленной основой шириной более 15 мм, площадь опоры резака выполнено специально широкой для предотвращения перекосов. Длинная прижимная рукоятка позволяет прикладывать большой момент силы для агрессивного реза. Основа прижимной рукоятки посажена на несколько слоев на опорных шайб это обеспечивает высокий ресурс наиболее нагруженного узла. Труборез ZENTEN MAXTC это бескомпромиссная конструкция резака для труб наибольших диаметров и труб с толстыми стенками.
Труборез ZENTEN MAXTC - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки стальных и труб из нержавеющей стали диаметром 10-42мм.
- Фрезерованные направляющие с идеальной подгонкой.
- Стабильный кованый стальной корпус.
- Специальные усиленные опорные валки.
- Режущий диск с увеличенной площадью опоры.
- Пружинная система шайбами для лучшего резки и долговечности лезвия.
- Система ICS (Instant Change System).
- Быстрая замена лезвия дополнительных инструментов.
- Удлиненная Т-образная рукоятка для большого момента силы.
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 7 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Применение трубореза для резки: | стальных труб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
- Цена: 3 808 ₴
