Труборез ZENTEN MINI KOMPAKT PLUS для медных труб, 3-30мм

- В наличии
- Код: 6430-3
772 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики
Серия инструментаMINI KOMPAKT PLUS
Тип трубмедь; алюминий; латунь
Диаметр труб MAX 30 mm
Диаметр труб MIN 3 mm
Толщина стенки трубы MAX 2 mm
Свойстварезьбовая подача
Корпуслитой магниевый
Труборез MINI ZENTEN KOMPAKT PLUS - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки труб из нержавеющей стали, стальных оцинкованных и медных труб диаметром 3-30мм
- Интегрированная стальная муфта, высокий ресурс инструмента.
- Система бесступенчатого плавного спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- 2 ролика. Лучшее сцепление с трубой.
- Запасное лезвие на крышке ручки.
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 30 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Применение трубореза для резки: | медных труб, алюминиевых труб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 772 ₴
