Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS для медных труб, 3-35мм

- В наличии
- Код: 7435-3
1 441 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики
Серия инструмента KOMPAKT PLUS
Тип трубмедь; алюминий; латунь
Диаметр труб MAX 35 mm
Диаметр труб MIN 3 mm
Толщина стенки трубы MAX 2 mm
Свойстваплавная подача
Корпуслитой магниевый
Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки труб из нержавеющей стали, стальных оцинкованных и медных труб диаметром 3-35мм
- Интегрированная резьбовая стальная муфта, для увеличения ресурса.
- Система бесступенчатого плавного спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- 4 ролика. Лучшее сцепление с трубой.
- Полностью съемная развертка NOGA.
- Запасное лезвие на крышке ручки.
- Развертка-гратосниматель NOGA - MADE IN JAPAN
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 35 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Применение трубореза для резки: | медных труб, алюминиевых труб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.365 кг |
- Цена: 1 441 ₴
