Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS QUICK для медных труб, 6-76мм

- В наличии
- Код: 7476-3
2 779 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики
Серия инструмента KOMPAKT PLUS QUICK CU
Тип трубмедь; алюминий; латунь
Диаметр труб MAX 76 mm
Диаметр труб MIN 6 mm
Толщина стенки трубы MAX 6 mm
Свойствабыстрый спуск QUICK; плавная подача
Корпуслитой магниевый
Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS QUICK - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки медных и алюминиевых труб диаметром 6-76мм
- Система QUICK быстрый спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- 4 ролика. Лучшее сцепление с трубой.
- Полностью съемная развертка NOGA.
- Запасное лезвие на крышке ручки.
- Развертка-гратосниматель NOGA - MADE IN JAPAN
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 76 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Применение трубореза для резки: | медных труб, алюминиевых труб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
- Цена: 2 779 ₴
