Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS QUICK CU 25 для медных труб, 50-127мм

- В наличии
- Код: 7477-1
4 889 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики
Серия инструментаKOMPAKT PLUS QUICK CU
Тип трубмедь; алюминий; латунь
Диаметр труб MAX127 mm
Диаметр труб MIN 50 mm
Толщина стенки трубы MAX 6 mm
Свойствабыстрый спуск QUICK; плавная подача
Корпуслитой магниевый
Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS QUICK - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки медных и алюминиевых труб диаметром 100-170мм.
- Выкидной дополнительный ролик для идеального позиционирования труб различных диаметров.
- Система QUICK быстрый спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- Полностью съемная развертка NOGA.
- Развертка-гратосниматель NOGA - MADE IN JAPAN
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 127 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Применение трубореза для резки: | медных труб, алюминиевых труб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
- Цена: 4 889 ₴
