Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS PT QUICK для пластиковых многослойных армированных труб, 6-76мм

- В наличии
- Код: 7476-9
3 002 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики
Серия инструмента KOMPAKT PLUS PT QUICK
Тип трубармированный ППР; полипропилен; пластик
Диаметр труб MAX7 6 mm
Диаметр труб MIN 6 mm
Толщина стенки трубы MAX 8,6 mm
Свойствабыстрый спуск QUICK; плавная подача
Корпуслитой магниевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 8.6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 76 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
- Цена: 3 002 ₴
