Лезвия SECUMAX NO. 3550

- В наличии
- Код: 3550
618 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ножа SECUMAX 350. Высочайшая безопасность. Запасное лезвие скрыто и не имеет открытых острых частей. Имеет 2 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
Технические характеристики
| Длина * | 38,9 мм |
|---|---|
| Ширина * | 25,8 мм |
| Толщина материала * | 0,3 мм |
| Единица упаковки | 10 в коробочке (10 коробочек в картонной упаковочной коробке) |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 618 ₴
