Безопасный нож SECUNORM PROFI25

- В наличии
- Код: 120001.02
979 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Профессиональный режущий инструмент для всех распространенных материалов и видов резки. «25» – потому что лезвие выдвигается на 25 мм. Это позволяет без труда разрезать даже 3-слойный картон. Как и остальные «PROFI», этот безопасных ножей также оснащен автоматическим задвиганием лезвия. Использует лезвие 99.
Описание
SECUNORM PROFI25 полностью оправдывает сое название. «PROFI» – потому что это профессиональный режущий инструмент для всех распространенных материалов и видов резки. «25» – потому что лезвие выдвигается на 25 мм. Это позволяет без труда разрезать даже 3-слойный картон. Как и остальные «PROFI», этот безопасных ножей также оснащен автоматическим задвиганием лезвия.
Прочная рукоятка

Пластмассовая вставка инструмента SECUNORM PROFI25 находится в алюминиевой рукоятке. Благодаря стабильной конструкции он подходит для частой резки и очень долговечен.
Лезвие 2-кратного пользования

Перед тем, как менять качественное лезвие, его можно один раз перевернуть. Это удваивает его срок службы и экономит ваши усилия. Потому что SECUNORM PROFI25 снова режет, как новый.
Без инструмента

С заменой лезвия вы быстро справитесь, в прямом смысле. Нужно просто выдвинуть пластмассовую вставку из рукоятки и заменить старое лезвие на новое.
Для правшей и левшей

SECUNORM PROFI25 подойдет для любой руки. И вашей тоже. Если вы – левша, то вам достаточно один раз повернуть лезвие в корпусе и можете начинать пользоваться режущим инструментом.
Использование:
Полностью автоматическое задвигание лезвия – очень высокая безопасность
Автоматическое задвигание лезвия ножа обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Как только вы приступили к резке, уберите большой палец с шиберной задвижки. Таким образом лезвие убирается обратно в рукоятку сразу по выходу из разрезаемого материала.


Ознакомьтесь шаг за шагом с оптимальным обращением и применением вашего режущего инструмента MARTOR.
Технические характеристики
| Размер (Д x Ш x В) | 143 x 17 x 31 мм |
| Вес продукта | 82 g |
| Глубина реза | 21 мм |
| Основной материал | Алюминий |
| Запасное лезвие Единица упаковки |
ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ЛЕЗВИЕ № 99 10 в дозаторе |
| Сертификат GS | S 60112078 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Нож канцелярский |
- Цена: 979 ₴
