Безопасный нож SECUNORM PROFI40

- В наличии
- Код: 119001.02
1 082 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Настоящий профессионал в открывании любых мешков. Автоматическое задвигание лезвия ножа обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Имеет глубину реза 40мм. Использует очень надежные лезвия 7940.
Описание
SECUNORM PROFI40 - тоже истинный PROFI. Настоящий профессионал в открывании любых мешков. Как известно, для этого нужна особая глубина реза. В этом случае прочный инструмент SECUNORM PROFI40 будет отличным выбором, так как его лезвие выдвигается на целых 40 мм. Кроме того, это лезвие очень трудно сломать. Если вы – левша, то вам достаточно один раз повернуть его в корпусе рукоятки и инструмент готов к работе.
Длинное стабильное лезвие

Чем обычный резец уступает модели SECUNORM PROFI40? Тем, что она снабжена лезвием, которое очень трудно сломать. Отлично подходит для открывания мешков и резки бумажного полотна при рулонной печати.
Крепкий и надежный

Пластмассовая вставка модели SECUNORM PROFI40 находится в алюминиевой рукоятке. Благодаря прочной конструкции этот режущий инструмент прослужит вам долго.
Без инструмента

С заменой лезвия вы быстро справитесь, в прямом смысле. Нужно просто выдвинуть пластмассовую вставку из рукоятки и заменить старое лезвие на новое.
Для правой и левой руки

SECUNORM PROFI40 подойдет для любой руки. И вашей тоже. Если вы – левша, то вам достаточно один раз повернуть лезвие в корпусе и можете начинать пользоваться режущим инструментом.
Использование:
Полностью автоматическое задвигание лезвия – очень высокая безопасность
Автоматическое задвигание лезвия ножа обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Как только вы приступили к резке, уберите большой палец с шиберной задвижки. Таким образом лезвие убирается обратно в рукоятку сразу по выходу из разрезаемого материала.


Технические характеристики
| Размер (Д x Ш x В) | 143 x 17 x 31 мм |
| Вес продукта | 82 g |
| Глубина реза | 36 мм |
| Основной материал | Алюминий |
| Запасное лезвие Единица упаковки |
СТИРОПОРОВОЕ ЛЕЗВИЕ № 7940 10 в прозрачной упаковке |
| Сертификат GS | S 60112078 |
Комплектация
Одно запасное лезвие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Нож канцелярский |
- Цена: 1 082 ₴




