Крючкообразные лезвия Martor № 5634

- В наличии
- Код: 5634
670 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 51х18,8х0,63 мм. Из нержавейки. Подходят для ножей SECUNORM MULTISAFE, SECUNORM 500, SECUNORM PROFI. 2 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
Технические характеристики
| Длина * | 51 мм |
|---|---|
| Ширина * | 18,8 мм |
| Толщина материала * | 0,63 мм |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 670 ₴
