Лезвия для графических работ Martor № 629

- В наличии
- Код: 629
257 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 34,4х5,7х0,5 мм. Подходят для ножа TRIMMEX SIMPLASTO. 2 режущих грани, закругленные кончики. Упаковка из 10 лезвий.
Технические характеристики
| Длина * | 34,4 мм |
|---|---|
| Ширина * | 5,7 мм |
| Толщина материала * | 0,5 мм |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 257 ₴
