Лезвия Martor с вращением на 360° № 797

- В наличии
- Код: 797
2 367 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 47х3,2х3,2 мм. Подходят для гратоснимателя TRIMEX SWIVEL. Упаковка из 10 лезвий.
Технические характеристики
| Длина * | 47 мм |
|---|---|
| Ширина * | 3,2 мм |
| Толщина материала * | 3,2 мм |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
- Цена: 2 367 ₴
