Аккумуляторная дрель 2-скоростная 14.4 В

- В наличии
- Код: 11 0006
20 869 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Дрель 2-скоростная беспроводная, 14,4 Вольт
• Мощная аккумуляторная дрель с компактным дизайном и малым весом.
• Быстрая замена патрона системы QuiXS - для молниеносной замены патрона, а также для использования угловой насадки QuiXS или для завинчивания без патрона. Бит для завинчивания вставляется напрямую в шпиндель для завинчивания без патрона.
• Длительный срок службы благодаря интеллектуальной защите от перегрузки.
• 2-скоростной планетарный редуктор с высоким крутящим моментом на 1-й скорости для завинчивания и высокая скорость на 2-й скорости для сверления. Прочный литой алюминиевый корпус редуктора. Функция реверса. 21-ступенчатая установка крутящего момента.
• ASL - автоматическая блокировка шпинделя для комфортной и быстрой замены инструмента одной рукой.
• Литий-ионная аккумуляторная технология: снижение веса аккумулятора до 40% по сравнению с NiCd и NIMH-аккумуляторами, отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазрядки, цифровая электроника с контролем заряда, быстрая зарядка аккумулятора, литиевые аккумуляторы не содержат тяжелых металлов.
• Подсветка на сверхъярких светодиодах для оптимального освещения рабочей поверхности на аккумуляторе.
• Электронный выключатель для плавного регулирования числа оборотов. Быстрый останов для аккуратного завинчивания.
• Мягкая рукоятка и прорезиненный выключатель для неутомительной работы.
• Поясной крюк со встроенным держателем для бит для удобной транспортировки.
• Победитель IF Product Design Award 2010 - Приз за эргономику и функциональность.
• 10-летняя гарантия на оборудование и два года гарантии батареи.
| Характеристики | Описание |
| Аккумулятор | 14,4 В / 1,5 Ah Li-Ion |
| Обороты/мин, скорость 1 | 0...360 об/мин. |
| Обороты/мин, скорость 2 | 0...3000 об/мин. |
| Число оборотов холостого хода | 0...1.500 об/мин. |
| Под углом | 30 мм. |
| Зажим для сверел | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 38 мм |
| Диаметр сверления стали | 13 мм |
| Завинчивание в древесину диаметром до ø | 10 мм |
| Крутящий момент (жесткий), макс. | 55 Nm |
| Крутящий момент (мягкий), макс. | 35Nm |
| Время зарядки | 15 мин. |
| Вес прибора без патрона | 1300 г |
| Вес прибора с патроном | 1600 г |
| Размер прибора без патрона | 172x58x212 |
| Размер прибора с патроном | 224x58x212 мм |
В комплекте: 2-скоростной 14,4 В аккумуляторный шуруповерт, быстрозажимной 13 мм патрон QuiXS, дополнительный аккумулятор, быстрое зарядное устройство CSL 30 LI с кабеленакопителем, защитный колпачок. Поставляется в профессиональном пластиковом корпусе.
| Артикул | Описание | Вес |
| 11 0006 | Дрель аккумуляторная 2-скоростная, 14.4 Вольт | 4120 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIMCO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 20 869 ₴
