Перфоратор пневматический 550W

- В наличии
- Код: 11 0002
14 236 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
• Самый легкий перфоратор, с наилучшим соотношением мощности к весу. Высочайшая энергия удара и передача крутящего момента при минимальном весе.
• Двигатель MAXX-POWER 550 Вт с мощным шарикоподшипником способен выдерживать высокие нагрузки. Функция реверса.
• Легкий и эргономичный дизайн позволяют усталости рабочих, особенно в накладных работы. Пластиковый кожух предохраняет руки пользователя от соприкосновения с нагретым в результате длительной эксплуатации корпусом редуктора. Полностью гладкая мягкая рукоятка, прорезиненный выключатель, а также дополнительная рукоятка.
• Поворотный щеткодержатель с функцией реверса обеспечивает максимальный крутящий момент в обоих направлениях вращения.
• Отличная скорость бурения благодаря отработанной ударной технологии перфоратора, оптимально для диаметров 6-12 мм (дюбель отверстия).
• Прочный магниевый литой корпус редуктора для оптимального теплоотвода, производительности удара и длительного срока службы.
• Отключение удара для нормального сверления и завинчивания.
• Управляющая электроника для удобного сверления. Оптимизированное число оборотов для максимально продолжительного срока службы. Переключение со сверления на бурение при помощи одного переключателя.
• Безопасная предохранительная фрикционная муфта защищает пользователя от заклинивания оснастки.
• 4 м шнур питания с патентованным быстродействующим замком крепления обеспечивает большую свободу движений.
В комплекте: пневматический перфоратор 550 Вт, 2-компонентная мягкая рукоятка с ограничителем глубины бурения. Поставляется в профессиональном пластиковом кейсе Klick-Box.
| Характеристика | Описание |
| Мощность | 550 Вт |
| Обороты/мин | 0...1450 об/мин. |
| Номинальная скорость вращения | 900 об/мин. |
| Частота ударов | 5790 об/мин. |
| Частота ударов при номинальной нагрузке | 4010 об/мин. |
| Энергия удара | 1,8 Дж |
| Рекомендуемые диаметры сверла для бурения | 4-12 мм |
| Ударное сверление бетона ø | 18 мм |
| Бурение стали ø | 13 мм |
| Бурение дерева ø | 25 мм |
| Зажим шейка для ручки ø | 43 мм |
| Вес | 1700 г |
| Артикул | Описание | Вес |
| 11 0002 | Перфоратор пневматический 550W | 3560 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CIMCO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 236 ₴
