Ударная дрель 2-х скоростная 850 Вт

- В наличии
- Код: 11 0004
13 655 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
• Эргономичный дизайн с гладкой резиновой ручкой и выключателем для большего комфорта и неутомительной работы.
• Полноволновое электронное управление и предустановка частоты вращения.
• Поворотный щеткодержатель с функцией реверса обеспечивает максимальный крутящий момент в обоих направлениях вращения.
• Механический 2-ступенчатый редуктор для оптимального рабочего числа оборотов. 1-ая скорость = высокий крутящий момент для завинчивания и сверления сверлами больших диаметров, 2-ая скорость = большое кол-во оборотов, для закручивания и сверления сверлами малых диаметров.
• Прочный корпус редуктора из литого алюминия для оптимальных результатов применения и длительного срока службы.
• Мощный 850 Вт двигатель MAXX-POWER со встроенным переключателем направления вращения. Функция реверса.
• Отключение удара для нормального сверления и завинчивания.
• Ударопрочный металлический быстрозажимной патрон диаметром 13 мм.
• Проскальзывающая предохранительная муфта защищает пользователя при заклинивании оснастки.
• Подходит для использования в буровых стойках благодаря 43-мм воротнику и выбору скорости с кнопки блокировки.
• Автоматическая блокировка шпинделя для комфортной замены оснастки.
• 4 м шнура питания с запатентованным быстродействующим замком.
• 10-летняя гарантия на оборудование.
В комплекте: 2-х скоростная ударная дрель 850 Вт и 2-компонентная мягкая рукоятка с ограничителем глубины бурения. Поставляется в профессиональном пластиковом кейсе Klick-Box.
| Описание | Характеристики |
| Мощность | 850 Вт |
| Обороты/мин, скорость 1 | 0...1250 об/мин. |
| Обороты/мин, скорость 2 | 0...3000 об/мин. |
| Число оборотов холостого хода | 48000 об/мин. |
| Посадка патрона | 1/2” x 20 UNF. |
| Диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления стали | 13 мм |
| Диаметр сверления бетона | 20 мм |
| Зажим для рукоятки ø | 43 мм |
| Вес перфоратора без оснастки | 2300 г |
| Артикул | Описание | Вес |
| 11 0004 | 2-х скоростная ударная дрель 850W | 4020 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIMCO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 13 655 ₴
