Патрон для сварочного позиционера WPT-600

- В наличии
- Код: WPT-600
105 511 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон для сварочного позиционера WPT-600
Быстрозажимный самоцентрирующийся патрон для сварочного позиционера предназначен для зажима больших и тяжелых заготовок.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Диаметр зажимаемого изделия | Ø 50-600 мм |
| Крепежные болты | M12 |
| Количество болтов | 6 шт. |
| Диаметр для установки болтов | Ø 280 мм |
| Масса | 100 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105 511 ₴
