Станок для правки фланцев двутавровой балки YTJ-60B

- В наличии
- Код: YTJ-60B
Цену уточняйте
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Описание:
Эта машина для правки фланцев двутавровой балки широко используется в сварочных работах для коррекции стальных фланцев и правки фланцевых пластин. Когда двутавровая балка находится в процессе сварки и нагрева, пластина фланца должна быть согнута и преобразована. Эта машина для правки фланцев имеет широкую область применения и высокую производительность. В передней и задней части основной машины имеются гидравлические ролики.
Основное преимущество:
1. Все корректирующие ролики в машине изготовлены из высококачественной легированной стали, что обеспечивает стабильность.
2. Машина, произведенная в нашей компании, подвергается горячей обработке для предотвращения появления трещин.
3. Все детали, которые установлены в машине, усилены для стабилизации коррекции и обеспечения длительного срока службы.
4. Машина имеет простую конструкцию, высокую эффективность, удобство в эксплуатации и так далее.
Технические характеристики
| Тип/ Модель | Гидравлический |
| YTJ-60B | |
| Толщина фланца | ≤60 мм |
| Прочность на растяжение фланца | ≤600 МПа |
| Размер фланца Ширина | 200-800 мм |
| Размер высоты полотна | ≥350 мм |
| Скорость правки | 6,4 м / мин |
| Мощность машины | 37 кВт |
| Вес | 25000 кг |
Пользуясь преимуществами аналогичных станков для правки фланцев двутавровых балок и используя новые зарубежные и отечественные технологии, Wuxi ABK является профессиональным производителем для разработки и производства продукции серии станков для правки фланцев двутавровых балок, включая двутавровые балки (легкая сталь, тяжелая сталь ), производственной линии для сварки тавровых балок, производственной линии для сварки U-образной жесткости с перемычкой, производственной линии для холодной прокатки стальных конструкций, а также для станка гидроабразивной резки с ЧПУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте





