Станок лазерной сварки для ювелирных изделий XT Laser XT-W200

- В наличии
- Код: XT-W200
Цену уточняйте
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Аппарат для лазерной сварки ювелирных изделий
Параметры
| Модель №. | XT-W200 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Энергия одиночного импульса | 80 J |
| Источник питания | 220 В ± 10%, 50 Гц / 60 Гц |
| Лазерный источник | ND:YAG |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Ширина импульса | 0,1-10 мс |
| Частота импульсов | ≤50 Гц |
| Диаметр луча | 0.1-3.0 мм |
| Диаметр присадочной проволоки | 0.1-0.6 мм |
| Система наблюдения | микроскоп |
| Освещение камеры | Светодиодные лампы |
| Запоминание параметров | 10 групп |
| Предупреждение о защите | Да |
| Язык дисплея | английский |
| Подача защитного газа | Однолинейное быстрое соединение (аргон) |
| Система охлаждения | Охладитель воды |
| Размеры сварочной камеры | 300 мм*450 мм*150 мм (Д*Ш*В) |
| Размеры машины | 920 мм*560 мм*1220 мм (Д*Ш*В) |
| Запуск среды | Темп 5°C-30°C, влажность 5%-75% |
| Вес нетто | 150 кг (сварщик) +75 кг (чиллер) |
Преимущества
1. Полностью закрытая защитная крышка, гарантирующая разделение оператора и машины, защита от пыли окружающей среды.
2. Сменный рабочий стол , 10 с для одной смены рабочего стола, эффективная экономия времени искусственного кормления
3. Рабочая станина с металлическим каркасом высокой толщины, обработанная горячей закалкой, более стабильная конструкция рабочей станины.
Характеристики
1. Устойчивость и надежность световодной системы и системы управления.
2. Импортные оригинальные волоконные лазеры, высокая и стабильная функция, срок службы составляет более 100000 часов.
3. Более высокое качество и эффективность резки, скорость резки до 80 м / мин с внешним видом и красивой режущей кромкой.
4. Немецкий высокопроизводительный редуктор, шестерня и рейка; японский направляющий выступ и все винты.
Сервис
1. 24 часа полного послепродажного обслуживания.
2. Все готовые машины на 100% строго проверены нашим отделом контроля качества и техническим отделом.
3. Индивидуальное обслуживание OEM и заказы OEM приветствуются благодаря нашему богатому опыту. Все услуги OEM бесплатны.
Образец

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
