Заклепочник GOEBEL GO-520 (M5-M12)

- В наличии
- Код: GO-520
11 000 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Описание
Заклепочник GO-520 для резьбовых заклепок и шпилек M5-M12.
Новая модель от немецкой компании Goebel - двуручный заклепочный инструмент для заклепочных гаек M5-M12 / заклепочных шпилек M4-M8 с любого материала (алюминий, оцинкованная сталь, нержавеющая сталь). Заклепочник GO-520 оснащен двумя разводными ручками, при сжатии которых происходит заклепывания. Благодаря двуручному принципу работы инструмента установление заклепки происходит плавно и легко. Данный заклепочник рассчитан на большие объемы работ и прекрасно подойдет для промышленного использования.
Комплектация:
Заклепочник поставляется в пластиковом кейсе с застежками и ручкой, удобном для хранения и транспортировки инструмента, в комплект входят: заклепочник, насадки под гайку, ключи для смены насадок.
Дополнительные опции:
Насадка под заклепочную гайку: М4
Насадки под заклепочную шпильку: М5 / М6 / М8
Преимущества:
- один год гарантии на основе усовершенствованной конструкции;
- высококачественный сплав;
- высокая степень термообработки;
- полный контроль качества компанией GOEBEL.
* Гарантия 12 месяцев; послегарантийное обслуживание; поставка запасных деталей к данному инструменту.
Заклепочный инструмент GO-520 - это качество, долговечность, производительность, гарантия и надежность от компании GOEBEL
Инструмент спроектирован компанией GOEBEL, Германия
Конструкция инструмента запатентованная компанией GOEBEL
Изготовлен на специализированном заводе в Тайване
Упаковка изготовлена из экологических материалов
Технические характеристики заклепочника:
| Насадки | M5 / M6 / M8 / M10 / M12 |
| Глубина мундштука | 70 мм |
| Диаметр мундштука | Ø 26 мм |
| Материал корпуса | высокопрочный алюминий |
| Материал рукоятки | сталь |
| Размер Д x Ш x В | 160 х 70 x 530 мм |
| Вес | 2.09 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для резьбовых заклепок |
- Цена: 11 000 ₴


