Пневмогидравлический заклепочный инструмент GOEBEL AIRPOWER 1 (Ø 2.4-5.0)

- В наличии
- Код: AIRPOWER 1
30 247 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Описание
Заклепочный инструмент пневмогидравлический AIRPOWER 1 для вытяжных заклепок Ø 2.4-5.0 мм.
Высокопроизводительный пневмогидравлический заклепочник AIRPOWER 1 устанавливает новые стандарты для установки заклепок в промышленности. Работает с диаметрами всех материалов заклепок от 2,4 - 5,0 мм (алюминий - AL, сталь - ST, нержавеющая сталь - A2). Инструмент прост и удобен в работе как для профессионального так и для бытового пользователя. Инструмент оборудован контейнером, который используется для сбора сердечников заклепок. Стандартное подключение гидравлического шланга 1/4 ''.
Главные преимущества AIRPOWER 1:
Многофункциональная кнопка управления - позволяет контролировать подсос заклепки с помощью нажатия пусковой кнопки. При ее нажатии и смещении вверх подсос отключается, при нажатии и смещении кнопки вниз подсос включается.
Трехпозиционный контейнер - позволяет управлять вакуумной системой, обеспечивающей следующие варианты работы:
- Позиция 1 - без контейнера. Подсос отключен, контейнер может быть снят.
- Позиция 2 - контейнер установлен и готов к приему оторванных ножек путем наклона инструмента назад, подсос отключен, инструмент готов к работе.
- Позиция 3 - контейнер установлен и готов к автоматическому приему оторванных ножек, подсос включен и обеспечивает удержание заклепки в инструменте при любом его положении, инструмент готов к работе.
Поворотный клапан подключения пневмошланга - механизм подачи сжатого воздуха рассчитан на вращение клапана в любую сторону на 360 °, что обеспечивает более удобное подключение и работу с инструментом.
Эргономика и дизайн - все заклепочники серии AIRPOWER выгодно отличаются от аналогов не только стильным и продуманным дизайном, но и эргономичностью в использовании, что позволяет их легко настроить под конкретные нужды производства и оператора, обеспечивая легкую работу даже в условиях сложного серийного производства.
* Гарантия 12 месяцев послегарантийное обслуживание; поставка запасных деталей к данному инструменту.
Технические характеристики заклепочника AIRPOWER 1:
| Мощность | Ø 2,4-5,0 |
| Насадка | 2,4 / 3,0-3,2 / 4,0 / 4,8-5,0 мм |
| Высота х Длина x Ширина | 272х264х99 мм |
| Ход: | 17 мм |
| Расход воздуха | 1,5 л |
| Давление воздуха | 5-7 бар |
| Тяговое усилие | 7,3 кН (6 бар) |
| Мундштук | Ø 22,5 мм |
| Количество рабочих циклов | 22 / мин |
| Вес | 1,25 кг |
* В комплекте с инструментом идут насадки:
| Доп. опция | Ø 2,4 mm | материал заклепок (алюминий / сталь / нержавейка) |
| В к-т с инструментом | Ø 3,0-3,2 mm | материал заклепок (алюминий / сталь / нержавейка) |
| В к-т с инструментом | Ø 4,0 mm | материал заклепок (алюминий / сталь / нержавейка) |
| В к-т с инструментом | Ø 4,8-5,0 mm | материал заклепок (алюминий / сталь / нержавейка) |
Оригинальные комплектующие к AIRPOWER 1:

Насадка под вытяжную заклепку 2,4
Насадка под вытяжную заклепку 3,0 / 3,2
Насадка под вытяжную заклепку 4,0
Насадка под вытяжную заклепку 4,8 / 5,0

Запасные губки (ножи)

Контейнер для сбора отходов вытяжной заклепки

Специальная насадка для усиленных заклепок
* Стандартно в комплекте с инструментом идут насадки: 2,4 / 3,0 / 3,2 / 4,0 / 4,8 / 5,0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 30 247 ₴

