Ручной дырокол ТАМА 11101

- В наличии
- Код: 11101
4 802 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Описание
Ручной просекатель (дырокол по металлу) ТАМА 11101 для пробивания круглых отверстий (Ø 2.0-8.0 мм) в толщине листа до 1,5 мм;
Дыропробивной инструмент ТАМА - предназначен, прежде всего, для пробивания отверстий в листовом металле. Отверстия пробиваются легко и удобно, что значительно ускоряет процесс работы. Инструмент не оставляет заусенцев на материале, который пробивается.
Модель TAMA 11101 представляет собой компактный ручной дырокол, который прекрасно подойдет для пробивания отверстий в металле (оцинкованная сталь, алюминий, нержавеющая сталь) под заклепки - вытяжные, резьбовые, штифтовые соединения или шпильки. Для своего малого размера имеет отличные рабочие характеристики и высокую мощность пробития. Матрица и пуансон рассчитаны на длительный срок службы (ориентировочно 45-50 тыс. ударов).
* Насадки сменные, в комплекте одна насадка (матрица + пуансон) на выбор от 2.0 до 8.0 мм (интервал 0,1 мм).
Таблица отверстий для вытяжной заклепки и заклепочный гайки (м / п - матрица / пуансон):
| Вытяжная заклепка Ø 2,4 мм | Насадка м / п - 2,5 мм |
| Вытяжная заклепка Ø 3,0 мм | Насадка м / п - 3,1 мм |
| Вытяжная заклепка Ø 3,2 мм | Насадка м / п - 3,3 мм |
| Вытяжная заклепка Ø 4,0 мм | Насадка м / п - 4,1 / 4,2 мм |
| Вытяжная заклепка Ø 4,8 мм | Насадка м / п - 4,9 / 5,0 мм |
| Вытяжная заклепка Ø 5,0 мм | Насадка м / п - 5,1 мм |
| Вытяжная заклепка Ø 6,0 мм | Насадка м / п - 6,1 мм |
| Вытяжная заклепка Ø 6,4 мм | Насадка м / п - 6,5 мм |
| Заклепочная гайка М3 | Насадка м / п - 5,0 мм |
| Заклепочная гайка М4 | Насадка м / п - 6,0 мм |
| Заклепочная гайка М5 | Насадка м / п - 7,0 мм |
| Заклепочная гайка М6 | Насадка м / п - 8,0 мм |
Компания ТАМА (Дания), основанная еще в 1970 году, уже давно завоевала мировую репутацию надежного производителя узкопрофильного специализированного оборудования для пробивания отверстий и промышленной штамповки. Вся продукция ТАМА изготавливается из прочных, протестированных материалов на современных производственных линиях, гарантирует качество и долговечность.
Технические характеристики TAMA 11101:
| Мощность | 1,5 мм (400 Н / мм²) |
| Диаметр пробивания | Ø 2-8 мм (интервал 0,1 мм) |
| Глубина пробивания | 40 мм |
| Размеры Д x Ш x В | 310 x 25 x 75 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 802 ₴


