Ручной дырокол GOEBEL GO-1301

- В наличии
- Код: GO-1301
11 316 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Описание
Инструмент Goebel GO-1301 (Set) для пробивки круглых отверстий Ø 3.0 - 4.2 мм;
Дыропробивной инструмент GO - предназначен для пробивки отверстий в металле (алюминий, оцинкованная сталь, нержавеющая сталь), насадки сменные 3,0 - 4,2 мм, ресурс одной матрицы и пуансона рассчитан на более чем 50 000 ударов. Данный набор поставляется в прочном и легком кейсе из неопрена, что облегчает хранение и транспортировку. В сам набор входит целый ряд матриц и пуансонов различных диаметров, что делает дырокол GO-1301 универсальным инструментом.
Дырокол GO-1301 (Set) в неопреновом кейсе - комплектация:
- Дырокол GO-1301;
- Матрицы для пробивки: 3,0 / 3,1 / 3,2 / 3,3 / 3,5 / 4,0 / 4,1 / 4,2 мм;
- Пуансоны для пробивки: 3,0 / 3,1 / 3,2 / 3,3 / 3,5 / 4,0 / 4,1 / 4,2 мм;
- Ключ для изменения матрицы и пуансона.
Технические характеристики:
| Диаметр пробивания | 3,0 / 3,1 / 3,2 / 3,3 / 3,5 / 4,0 / 4,1 / 4,2 мм |
| Глубина пробивания | 40 мм |
| Совместимость с материалами: алюминий | 0,5-2,5 мм |
| Совместимость с материалами: оцинкованная сталь | 0,5-2,0 мм |
| Совместимость с материалами: нержавеющая сталь | 0,5-1,6 мм |
| Габариты Д x Ш x В | 230 х 22 x 160 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 316 ₴

