Вертикально-сверлильный станок WTZ-16J

- В наличии
- Код: 387102
17 565 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
1. Cверлильный станок является бытовым настольным типом и отличается простотой в эксплуатации, безопасностью и надежностью.
2. Переменная скорость, цифровой дисплей.
3. Оснащен защитными очками.
4. Сверлильный станок имеет преимущество лазерного позиционирования.
Технические характеристики
| Артикул | 387102 |
| Модель | WTZ-16J |
| Максимум. бурение | 16мм |
| Размер патрона | 3-16 мм |
| Размер стола | 300 мм |
| Ход стола | 360 мм |
| Конус шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до поверхности колонны | 182 мм / 25 ” |
| Диапазон скоростей шпинделя | 500-2600 об / мин |
| Диаметр колонки. | 72мм |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Размер упаковки | 78X52X29 см |
| NW / GW | 55/58 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
- Цена: 17 565 ₴
