Ленточно-шлифовальный станок S-75

- В наличии
- Код: 389001
39 666 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
1. Хорошая стабильность.
2. Одна рабочая скорость
3. Верхняя крышка может быть полностью открыта для больших материалов.
4. Дополнительный пылеуловитель.
5. Дополнительная треугольная подставка.
Технические характеристики
| Артикул | 389001 |
| Модель | S-75 |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Контактное колесо | 200x75 мм |
| Размер ремня | 2000x75 мм |
| Скорость ленты | 34 м / сек |
| Размер упаковки | 115x57x57 см |
| NW / GW | 75/105 кг |
Стандартные аксессуары:
Ремень
Дополнительные аксессуары:
Дополнительный пылеуловитель
Дополнительная треугольная подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 39 666 ₴
