Ленточно-шлифовальный станок S-75F

- В наличии
- Код: 389015
54 228 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
S-75F идеально подходит для шлифовки сварных швов на поверхности материала и для удаления слоев ржавчины и окалин, образующихся при прокатке листов или резке.
Станок имеет устойчивое шасси, механизм быстрой регулировки режима работы и ограничитель глубины для точной глубины резания.
Особенности:
1. Стабильность.
2. Регулируемый ограничитель глубины.
3. Простое и удобное управление.
4. Предназначен для шлифования / полирования деталей, которые нельзя транспортировать без значительных усилий.
5. Высокая эффективность при шлифовании или полировке сварных швов на полу.
Технические характеристики
| Артикул | 389015 |
| Модель | S-75F |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Контактное колесо | 200x75 мм |
| Размер ремня | 2000x75 мм |
| Скорость ленты | 34 м / сек |
| Размер упаковки | 105x70x95 см |
| NW / GW | 75/105 кг |
Стандартные аксессуары:
Ремень
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 54 228 ₴



